olimp1Дата создания: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» города Челябинска создано на основании Распоряжения Первого заместителя главы Администрации города Челябинска № 5362-д от 17.12.2008г.

Учередитель: Учредителем Учреждения от имени муниципального образования «город Челябинск» является Администрация города Челябинска в лице Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска. Место нахождения Учредителя: 454091, г. Челябинск, ул. Свободы, д. 161.

Местонахождения образовательной организации: г. Челябинск, ул. Марченко, д. 28

Контактные телефоны: тел./факс: (351)243-05-36, тел.: (351)243-08-42

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим и график работы: 

№ режима

Категория работников

Тип рабочей недели, выходные дни

Начало работы

Окончание работы

Перерыв

 1.       

Административно-управленческий персонал (директор, заместитель директора, главный бухгалтер) 

 

Пятидневная,

суббота, воскресенье

08.30

17.30

12.30-13.30

2.       

Учебно-вспомогательный персонал (фельдшер)

Пятидневная,

суббота, воскресенье

08.30

17.30

12.30-13.30

3.       

Педагогический персонал (старший тренер-преподаватель, тренер-преподаватель)

Шестидневная,

по расписанию учебно-тренировочных занятий

 

по расписанию учебно-тренировочных занятий

4.       

Педагогический персонал (старший инструктор-методист, инструктор-методист)

 

Пятидневная,

суббота, воскресенье

08.30

17.30

12.30-13.30

 

Новости

Баскетбольная весна «Олимпа»

С 1 по 7 марта в Нижнем Тагиле состоялся полуфинальный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 2003 г.р. Команда спортшколы «Олимп», победив в зональных соревнованиях, получила путевку в полуфинал.
В нашу пользу закончились матчевые встречи с командами Екатеринбурга, Томской области, Нижневартовска, Барнаула и нашими земляками из СДЮСШОР №8. Уступили ребята только Сургуту, Екатеринбургу и хозяевам – Нижнему Тагилу.
Мы от всей души поздравляем спортсменов и их наставника – старшего тренера МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп» Сергея Владимировича Нечаева с успешным завершением сезона и желаем дальнейших спортивных побед.
Этот баскетбольный сезон оказался особенно насыщенным для воспитанников «Олимпа». Стоит отметить многочисленные победы и достойные выступления на городских, областных и межрегиональных соревнованиях команд тренеров Андрея Неволина, Эдуарда Перминова, Сергея Нечаева, Алексея Бадера, Александра Гайдошняка, Андрея Чеха, Дмитрия Шамрука, Михаила Чернова. Кроме того, сразу три команды спортшколы прошли из зональных соревнований в полуфиналы Всероссийских Первенств.
В свою очередь мы благодарим наших партнеров – СКБ «ТУРБИНА», которые оказали финансовую поддержку юным спортсменам для поездки на соревнования в Нижний Тагил.

ЛОГО 2016

«Звёзды» большого спорта

28 декабря 2015г. в ДЮСШ «Олимп» на отделении настольного тенниса состоялся мастер-класс с Шаминым Ильей – Мастером спорта, выпускником нашей спортивной школы.
Илья отметил хороший уровень подготовки юных спортсменов и слаженную работу тренеров отделения настольного тенниса.
На мастер-классе ребята получили ответы на вопросы о нововведениях в правилах настольного тенниса, особенностях выполнения отдельных технических элементов.
А во время игры на столе учащиеся смогли опробовать свои силы.

24-25 октября во дворце спорта «Надежда» собрались спортсмены Урала на Открытый Кубок Челябинска

24-25 октября во дворце спорта «Надежда» собрались спортсмены Урала на Открытый Кубок Челябинска по настольному теннису. В рейтинговом турнире приняли участие 85 юных теннисистов из Сатки, Челябинска, Магнитогорска, Копейска и Нижнего Тагила. 

Командный кубок остался в столице Южного Урала у воспитанников СДЮСШОР «Юпитер», победителями среди девочек стали:
1 место – Гришанова Арина (ДЮСШ им. Б. Маниона),
2 место -  Бурнашова Дарья (ДЮСШ им. Б. Маниона), 
3 место -  Черепанова Дарья (СДЮСШОР «Юпитер»). 

Среди мальчиков победителями стали:
1 место занял Черников Давид (ДЮСШ им. Б. Маниона),
2 место – Чернецов Семён (СДЮСШОР «Юпитер»),
3 место – Волков Владислав (СДЮСШОР «Юпитер»).

Main Page Contacts Search
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.